Меню
Новости

BTS поддерживают фаната, который завалил тест на права

BTS поддерживают фаната, который завалил тест на права

Все мы знаем, что RM из группы BTS дает лучшие советы. Вспомним только его речь в Организации Объединенных Наций! Но мудрость артиста беспрепятственно распространяется и на повседневные ситуации.

22 июля поклонник поделился сообщением в Weverse, недавно запущенном приложении АРМИ,  в котором грустил по поводу проваленного теста на права.

«Привет, я просто хотел сказать, что не прошел тест на получение водительских прав и чувствую себя неудачником», — написал пользователь на форуме.

RM заметил его пост и дал лучший совет.

«Вот почему я никогда не прохожу тесты. Не беспокойся, по крайней мере, на этой планеты есть Намджун», — прокомментировал участник BTS.

Слова поддержки RM вызывают у АРМИ недоумение и удивление одновременно. Многие задумались, может эти комментарии фальшивые или неправильно переведены. Но нет необходимости нажимать кнопку перевода, поскольку его сообщения были полностью на английском языке.

«Это похоже на фальшивый саб, но на самом деле это не так… он даже использовал лол», — заметил один поклонник после прочтения сообщения.

Другие начали делиться своими неудачными историями в комментариях.

 «Мы очень похожи. Я даже не могу ездить на велосипеде, не врезавшись во что-то», — прокомментировал поклонник, увидев комментарий RM.

Несколько дней спустя, поклонник смирился с тем фактом, что у него пока нет прав.  Мы поддерживаем его и действительно благодарны, что на этой планете есть RM.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров