Меню
Новости

BTS поблагодарили поклонников за победу в номинации «Лучший фандом»

BTS поблагодарили поклонников за победу в номинации «Лучший фандом»

Все популярные артисты уже давно знают, что тягаться с АРМИ — гиблое дело. Вот и в этот раз ни для кого не стало неожиданностью, что BTS взяли награду в номинации «Лучший фандом» на iHeart Awards.

АРМИ способны вывести любой хэштег в мировые тренды Twitter, собрать достаточно денег, чтобы развесить баннеры с изображением любимого айдола по всему Китаю, скупить все билеты на концерты в первый день после продаж. За эти заслуги они и были удостоены чести получить статуэтку на недавно прошедшей премии.

Бойз-бенд решил поблагодарить поклонников, а лучший способ это сделать — посвятить им песню:

«Мы очень вами гордимся! Без вас у нас бы ничего не получилось. Мы сейчас находимся в студии, в работе над новым альбомом, который уже совсем скоро поступит в продажу, и мы решили, что нам нужно отблагодарить вас именно песней», — сказал RM.

Парни исполнили небольшой фрагмент «Magic Shop», которая занимает отдельное место в сердце каждого фаната BTS. Это нереально мило! Вы только посмотрите на это!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров