Меню
Новости

BTS побили два рекорда

BTS побили два рекорда

Для многих артистов это кажется недостижимым, но только не для корейской группы BTS, два альбома которой, «Love Yourself: Tear» и «Love Yourself: Answer», заняли первое место в Billboard 200. А ещё они попали в Social 50, первые среди других корейских групп. Многие отметили, что с достижениями BTS не просто растёт интерес к корейской музыке, они уже давно и её превзошли. Некоторые артисты, в принципе, уже не могут равняться с бойзбендом, пишет Billboard. Поэтому неудивительно, что он включил два альбома BTS в свой чарт.

https://www.instagram.com/p/BmbF4YZBH2L/

Что касается Rolling Stone, то он также включил «Love Yourself: Tear» и «Fake Love» в топ-20 лучших альбомов 2018 года. Считается, что они показали больше, чем просто лучшие результаты, ведь BTS, не изменяя своему родному корейскому языку, стилю, все равно остаются в топе Поп-исполнителей. А такое, согласитесь, мало кому удаётся.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров