Меню
Новости

BTS, берегитесь! Горячая премьера от INKI уже в Сети

BTS, берегитесь! Горячая премьера от INKI уже в Сети

6 декабря состоялся долгожданный релиз дебютного трека и одноименного видеоклипа «Drop Top» группы INKI. Коллектив, созданный на базе японских и южно-корейских музыкальных тенденций, является уникальным для российского рынка.

Ребята не пытаются вслепую копировать K-pop лидеров индустрии, а создают собственный неповторимый код, где визуальная составляющая является не менее важным фактором, чем музыкальная. Каждый участник группы прошел тщательный отбор среди трех тысяч кандидатов в рамках масштабного кастинга, организованного лейблом Максима Фадеева и телеканалом МУЗ-ТВ.

https://www.instagram.com/p/B5slvWYAtNZ/

«Drop Top» — дерзкий трек, раскрывающий хулиганскую сущность исполнителей. В клипе было задействовано более десяти разных локаций и поставлено 5 танцевальных номеров.

В качестве режиссера работы выступил Олжас Баялбаев. Он окончил Нью-Йоркскую академию кино и снимал видеоклипы для таких артистов, как Мот («Побег из шоубиза»), группа Пицца («Марина»), Леша Свик («#Неодета») и многих других. Оператором стал Нурсултан Базарбай, именно он снимает видеоклипы самым популярным артистам Казахстана в стиле Q-pop: NINETY ONE «WHY’M» и другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Есть вещи, которые нельзя простить»: Максим Фадеев рассказал, в каких отношениях с Натальей Ионовой после возвращения проекта Глюк’oZa ⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS INKI Максим Фадеев

Новости партнёров