Меню
Новости

BTS записали видеообращение к фанатам

BTS продолжают получать заслуженные лавры. Ребята получили одну из самых значимых наград в номинации iHeartRadio Music Awards 2018 – «Лучшая мужская группа». К сожалению, BTS не смогла принять участие в церемонии награждения в ночь на воскресенье, но они отправили благодарственное видео и несколько твитов своим поклонникам.

В видеоролике, опубликованном iHeartRadio, BTS выразили свою любовь и поблагодарили за поддержку, которую они получают от фанатов. «Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить нашу армию BTS за эту награду», — отметил лидер группы RM. Поблагодарив болельщиков всего мира за поддержку и голосование, RM сказал: «И вы знаете, это награда нашей армии BTS. Мы даже не можем подобрать правильные слова. Мы вас любим и очень благодарны вам».

Армия BTS также получила некоторое признание: выиграли в номинации «Лучшая армия поклонников» на церемонии в этом году.

Затем BTS продолжили свое видео-сообщение двумя твитами, в которых продолжали благодарить поклонников. Первый твит был простым «Спасибо»с хэштегом #ARMYtheBESTofme, в то время как последующий твит был немного длиннее и ссылался на их видео iHeartRadio. «Как я уже сказал вам в видео, мы действительно знаем, как сильно вы пытались получить эту награду», — писал он. «Поскольку титул «Лучший фэндом», награда, безусловно, не наша, это все для ARMY. Поздравляем и всех вас  любим».

Как и следовало ожидать, армия BTS  проронила слезы, но не волнуйтесь – это были слезы счастья. Один поклонник написал в Твиттере: «Я действительно ценю это. Благодарю вас, спасибо, спасибо, и я люблю вас всем своим сердцем».

А ты голосовал за ребят?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров