Меню
Новости

BTS — первая корейская группа на стадионе Америки!

BTS — первая корейская группа на стадионе Америки!

В разделе «Культура» школьных учебников по истории следующих поколений обязательно должны появиться BTS. Эти парни снова вершат историю! Мало того, что группа стала первым корейским исполнителем, который вошел в чарт Billboard 200совсем скоро BTS также станут первым корейским коллективом, который выступит на стадионе в Америке.

Уже через пару недель группа отправляется в свой тур «Love Yourself tour». На днях парни заявили, что выступят в том числе на стадионе Citi Field в Нью-Йорке. Площадка, к слову, вмещает 40.000 зрителей! Billboard сообщает, что в таком случае концерт BTS будет самым крупным концертом корейской группы в Штатах.

Нью-Йорк станет своего рода вишенкой на торте — последним шоу в Северной Америке. До этого парни заглянут в Лос-Анджелес, Окленд, Форт-Уорт, Ньюарк, Чикаго и канадский Гамильтон.

На данный момент все билеты на концерты, на которые уже открылась продажа, распроданы. Так что наверняка остальные разлетятся так же быстро! Продажа билетов на концерт в Нью-Йорке (который пройдет 6 октября) начнется 17 августа.

Напомним, что тур стартует 25 августа в Сеуле. Затем парни отправятся в Америку и Канаду, а оттуда — прямиком в Лондон, Амстердам, Берлин и Париж. Завершится турне несколькими выступлениями в Японии в феврале 2019 года.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров