Меню
Новости

BTS – первая корейская группа на церемонии награждения «Грэмми»

BTS – первая корейская группа на церемонии награждения «Грэмми»

Даже те фанаты BTS, кто был совсем недоволен подобным исходом событий, внимательно смотрели на выступление музыкантов на «Грэмми» (Grammy) в этом году. Да, к сожалению, в этот раз мемберы бойз-бэнда не получили ни одной номинации, но все равно приехали в Лос-Анджелес, чтобы исполнить хит «Old Town Road» вместе с рэпером Lil Nas X.

И это шоу было грандиозным! А BTS вошли в историю, несмотря на то, что у них не было шансов увезти домой хотя бы одну статуэтку: это было первым выступлением корейской группы на американской церемонии награждения «Грэмми»!

«Очень короткое выступление, зато какое потрясающее! Я горжусь ими!» – с восторгом отреагировали на выступление BTS АРМИ.

https://twitter.com/whalienx93_/status/1221630882294857728?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Ftime.com%2F5771389%2Fbts-grammys-performance%2F

Но несмотря на то, что фанаты бойз-бэнда наслаждались выступлением любимых айдолов, они все еще в обиде на организаторов «Грэмми» за такую несправедливость.

«Они просто спасли этот вечер! А представьте, что было бы, если бы им разрешили выступать самим!»

В прошлом году BTS впервые появились на «Грэмми», но тогда парни приехали туда просто как гости церемонии. Хочется верить, что в следующем году музыканты уедут с церемонии награждения с победной статуэткой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Lil Nas X

Новости партнёров