Меню
Новости

BTS переписали слова собственных песен

BTS переписали слова собственных песен

В сети появился 60-й эпизод телепрограммы Run BTS!. В этот раз парням предстоит написать новые слова для песен, переодеться в кроликов и угадать количество калорий в конфетах.

Первая игра, в которую предложили сыграть участникам BTS, заключается в переводе их собственных песен. Парням нужно было заново придумать слова для своих хитов «Go Go» и «Anpanman».

Следующая игра — «Игра в кролика». На ребят из BTS надевают забавные шапки с кроличьими ушками и предлагают по очереди выкрикивать имена и номера других участников, при этом поднимая уши наверх с помощью специальных веревочек. Выглядит все это до безобразия мило и жутко забавно!

Следующая игра — «Интуиция»: парням нужно ответить на вопрос, который участники другой команды задают им, используя какой-либо реквизит. Например, ребятам нужно угадать, сколько конфет находится в коробке (четное или нечетное число), используя исключительно свои интуитивные способности.

Но на этом конфетные игры не заканчиваются. В следующем раунде членам BTS предлагают угадать, сколько калорий содержит шоколадный батончик. Как думаете: смогли ли они дать правильный ответ?

Посмотреть запись программы и проверить свои ответы можно здесь. Если же вы следите за BTS совсем недавно, то самое время побольше узнать об этом шоу.

У нас только один вопрос: как парням удается оставаться такими позитивными и энергичными с их сумасшедшим рабочим графиком?!

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BTS

Новости партнёров