Меню
Новости

BTS отрываются в фургоне по полной!

BTS отрываются в фургоне по полной!

Новое путешествие — лишний повод для радости, ведь это означает, совсем скоро можно будет увидеть новые места, пофотографироваться и повеселиться. У группы BTS перемены дислокации случаются довольно часто, поэтому и забавляются они практический каждый день.

Во втором эпизоде Bon Voyage 4 ребята отправились в Новую Зеландию. Парни разделились на две группы, чтобы поместиться в машины.

Чонгук (Jubgkook), Джей-Хоуп (J-Hope), Чимин (Jimin) и Ви (V) ехали в одном фургоне, а RM, Джин (Jin) и Шуга (Suga) — в другом.

Музыкантам выдали рации, чтобы они могли общаться друг с другом. Первым воспользовался ей Шуга. И понеслась! Чимин сказал Шуге, что его голос звучит очень сексуально. К сожалению, коллега никак не отреагировал на комплимент.

Однако не все участники были рады такому новшеству. RM никак не поддавалась технология раций. Музыкант долгое время не мог понять, как ей пользоваться, а потом его сообщение было проигнорировано!

RM, не расстраивайся!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров