Меню
Новости

BTS отправят на карантин из-за коронавируса

BTS отправят на карантин из-за коронавируса

Из-за вспышки коронавируса в Южной Корее, поклонники в Сеуле призывают BIGHIT срочно принять меры и отправить BTS на самоизоляцию, чего до сих пор не сделано и мальчики свободно путешествуют по миру, гуляют по улицам, встречаются с друзьями в силу вынужденного отпуска.

«Это невозможно, пожалуйста, примите меры. Почему вы позволяете BTS  свободное перемещение, вы, хотите, чтобы они заразились»? — пишет одна из возмущенных ARMY

«Ситуация на самом деле серьезная, и на месте продюсерского состава, надо срочно принять меры. BTS в зоне риска» — пишет другой фанат

Известно, что в Южной Корее сейчас режим чрезвычайного положения, отменены все массовые мероприятия, концерты, локальные выступления, поэтому BTS  самое время засесть в своем доме и можно начать писать следущий альбом, чтобы, когда закончится этот ужас вернуться с еще более глобальным материалом и невероятным туром. 

Единственная радостная новость, которую сообщила  Korea Today, по своим инсайдерским источникам пока имен солистов BTS в списке зараженных нет. (информация не подтверждена) 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS K-POP

Новости партнёров