Меню
Новости

BTS отметят национальнйы корейский праздник Чхусок вместе с АРМИ

BTS отметят национальнйы корейский праздник Чхусок вместе с АРМИ

В этом году Чхусок (Chuseok), традиционный корейский праздник, выпал на пятницу 13 сентября. Этот день всегда является нерабочим, чтобы жители страны могли найти время уехать домой и побыть со своей семьей. В этом году BTS отметят праздник вместе со своими поклонниками на расстоянии.

11 сентября на канале SBS выйдет специальная программа «BTS Variety Chronology». Ее ведущие – Ким Сон Су (Kim Sung Soo), Чон Хён Дон (Jung Hyung Don) и Янг Е-вон (Jang Ye Won) подготовят для зрителей забавные факты об участниках BTS и поделятся с ними интересными историями из закулисной жизни бойз-бэнда.

«В наш век технологий, когда звезды и их уже старые видео набирают популярность и привлекают внимание через годы после выхода, мы подготовили специальную программу «BTS’s Variety Chronicles» и собрали коллекцию ключевых моментов из истории BTS», – сообщили представители SBS.

Не пропустите!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров