Меню
Новости

BTS отменяют свои концерты в Сеуле

BTS отменяют свои концерты в Сеуле

28 февраля агентство Big Hit Entertainment уведомило фанатов к-поп группы BTS через портал Weverse, что 4-дневный концерт группы в Сеуле будет отменен.

Компания объявила, что выступления «Map of the Soul Tour – Seoul», которые первоначально были запланированы на 11–12 апреля и 18–19 апреля на Олимпийском стадионе, отменены. Причиной стала вспышка короновируса. В настоящее время неизвестно, насколько далеко распространится вирус, поэтому безопасность BTS, их команды и поклонников сомнительна.

«Мы надеемся, что ситуация улучшится. Мы ознакомлены с потенциальными убытками, которые вызваны внезапной отменой мероприятия. Однако мы пришли к выводу, что необходимо объявить об отмене шоу примерно за месяц», — продолжили они.

Компания извинилась перед всеми, кто с нетерпением ждал первого выступления в рамках нового мирового тура BTS. Все владельцы билетов получат полный возврат средств за свои покупки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров