Меню
Новости

BTS откроют масштабный поп-ап магазин «House of BTS»

BTS откроют масштабный поп-ап магазин «House of BTS»

BTS запускают большой интерактивный поп-ап магазин в Сеуле!

Вчера агентство Big Hit Entertainment объявило, что с 18 октября по 5 января на Каннаме будет работать магазин под названием «House of BTS». Новый магазин станет обновленной версией «BTS World Tour Pop-up Store», который открылся в Лос-Анджелесе, Чикаго, Нью-Йорке, Лондоне и Париже в начале этого года.

«House of BTS» построен в розовых тонах в 3-х этажном здании, расположенном в самом сердце Каннам, задействован будет также и цокольный этаж, где будет происходить демонстрация интерактивного пространства. Основной темой магазина станет розовый цвет из «Boy With Luv feat. Halsey» — титульной песни альбома MAP OF THE SOUL : PERSONA, вышедшего в апреле этого года. Любой слушатель сможет посетить шоу-рум, в котором можно познакомиться с миром музыкальных клипов BTS, а также приобрести товары, еду и напитки.

«Магазин будет многогранным опытом. Мы надеемся, что он станет местом, где многие люди, не только поклонники группы, смогут хорошо провести время», — сообщает агентство.

«House of BTS» будет открыт с 18 октября этого года по 5 января следующего года. Кто хотел бы пойти?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров