Меню
Новости

BTS с новым альбомом оставили BLACKPINK позади и стали рекордсменами

BTS с новым альбомом оставили BLACKPINK позади и стали рекордсменами

О новой пластинке BTS «Map of the Soul: Persona» гудит вся планета. Возвращение BTS удивило многих коллег по цеху. Клип на дебютный сингл «Boy With Luv» за два часа после премьеры получил три миллиона лайков, тогда как у BLACKPINK на это ушло больше восьми часов.

Также BTS потребовалось чуть больше двух часов, чтобы получить первые 10 000 000 просмотров. Заметим, что такого не удавалась ни одному к-поп артисту!

На момент написания статьи ролик посмотрели более 48-ми миллионов АРМИ по всему миру и оставили почти 1 500 000 миллиона комментариев и 6 000 000 лайков.

«Спасибо вам за этот успех. Всегда ваши BTS», — сказал Чонгук (Jungkook) сегодня в эфире одного из радиоэфиров в Нью-Йорке.

Какой будет цифра зрителей за первые минуты просмотра клипа после релиза мы опубликуем в ближайшие дни. По прогнозам, по этому показателю BTS также обойдут BLACKPINK.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK BTS

Новости партнёров