Меню
Новости

BTS опять впереди!

BTS опять впереди!

Буквально накануне известная во всем мире корейская группа BTS приняла участие в церемонии вручения музыкальной премии Billboard Music Awards. Вместе с известной американской певицей Холзи (Halsey) парни исполнили на сцене свою новую песню «Boy With Luv». Кстати, видео их выступления за сутки стало чуть ли не самым популярным во всех социальных сетях.

А что касается наград, то в этом году парни победили в номинации «Лучший дуэт/группа», на которую были номинированы впервые.

«Спасибо, АРМИ! Спасибо, Billboard Music Awards! Я до сих пор не могу поверить, что мы здесь, на этой сцене, со многими великими артистами. Это стало возможным только из-за тех маленьких вещей, которыми мы делимся вместе. BTS и АРМИ — это сила. Мы все те же парни, что и шесть лет назад. У нас все те же мечты, у нас все те же страхи, у нас все те же мысли. Давайте продолжать мечтать о лучшем вместе. Спасибо, мы вас всех любим», — сказал лидер группы.

Что ж, поздравляем парней и ждем новых побед!

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров