Меню
Новости

BTS опять бьет все мировые рекорды

Южнокорейский бойбенд BTS продолжает бить мировые рейтинги. На этот раз дискография группы преодолела порог в 2 500 000 000 на сервисе «Spotify». Вот это мы понимаем успех!

За пять лет существования группы ребята выпустили 4 успешных альбома, 3 сборника и 1 сингловый альбом. В их копилке 6 видео-альбомов, 22 сингла и  26 видеоклипов. С момента основания группы BTS продали более 8 миллионов синглов, а количество поклонников в разных уголках мира с каждым месяцем растет.

Чем же так отличаются эти ребята?

Семь талантливых парней пару лет назад встретились и решили создать музыкальную группу, их труд и усилия через два года принесли им славу и узнаваемость в родной стране. После выпуска второго студийного альбома «Wings» о них заговорил весь мир.

В свои 20 лет ребята уже считаются самыми влиятельными в музыкальной индустрии, а дополнением к успеху стали армия красивых поклонниц и толстый кошелек.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров