Меню
Новости

BTS определили Димаша в рейтинге самых красивых

BTS определили Димаша в рейтинге самых красивых

Казахстанский певец Димаш Кудайберген известен не только благодаря своему шикарному голосу, но и прекрасным внешним данным. Музыкант то и дело штурмует рейтинги красоты разных стран, занимая самые топовые места.

Но на этот раз Димаш оказался позади не менее привлекательных артистов — айдолы из группы BTS оставили артиста позади, сместив его на 6 строчку в рейтинге «100 Asian Heartthrobs 2019» («Топ-100 сердцеедов Азии»).

По результатам голосования исполнитель набрал более 289 тысяч голосов. В то время как Ви (V) из BTS, лидер конкурса «100 самых привлекательных, харизматичных и влиятельных знаменитостей на азиатском континенте», получил 1,8 млн голосов поклонников. 

Второе место досталось еще одному мемберу корейского бойз-бэнда Чонгуку (Jungkook) — 1,5 млн голосов. Третье место занял тайский актер Сурадет Пиниват (Suradet Piniwat) — более 1 млн голосов.

Джин (Jin) и Чимин (Jimin) из BTS вошли в топ-100 не обошли стороной, получив 5 и 28 места. Поздравляем АРМИ с 4 громкими победами!

https://twitter.com/Parki___1995/status/1098502075804147712

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Димаш Кудайберген

Новости партнёров