Меню
Новости

BTS опасно возвращаться в Корею из-за коронавируса

BTS опасно возвращаться в Корею из-за коронавируса

По количеству зараженных коронавирусом Южная Корея занимает второе место после Китая. К тому же вчера, в субботу, власти страны объявили о новых 229 случаях заражения. Тем самым количество инфицированных в Корее увеличилось в два раза. На данный момент было зафиксировано лишь 2 летальных исхода, но министр здравоохранения заявил, что распространение «уже достигло высокого уровня».

Последние несколько месяцев парни из BTS провели в США, куда отправились для участия в шоу, съемках и концертах, но потом снова вернулись домой, на родину. Вчера, сразу после выхода своего нового альбома «Map of the Soul: 7», парни появились на MTV с интервью. И теперь АРМИ очень переживают за музыкантов, которые вот-вот должны вернуться обратно в Корею.

«Я очень надеюсь, что в аэропорту они пойдут через персональный выход из-за коронавируса. Так страшно».

Это опасно не только для самих музыкантов, но и для поклонников группы. Ведь совсем скоро бойз-бэнд должен дать концерт в Сеуле. Обеспокоенные поклонники уже пишут письма в BigHit с просьбой отменить или перенести шоу.

https://twitter.com/btspophub/status/1231411850908065793

https://twitter.com/Y00NIES/status/1231488087311683586

К счастью, даже если парням придется перенести или вовсе отменить ближайшие шоу и поездки, у фанатов группы останется всемирная паутина с огромным количеством информации о любимых айдолах, с записями песен и концертов и с сотнями видео на YouTube.

https://twitter.com/Busan_Yeoja/status/1231487414511648768

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров