Меню
Новости

BTS объявили о выходе нового альбома «Love Yourself: Tear»

Ура! Свершилось! В своем Twitter BTS объявили о выходе нового альбома. Если все пойдет по плану, то послушать свеженький «Love Yourself: Tear» вы сможете уже через месяц, 18 мая.

Новый альбом станет вторым из серии «Love Yourself» после «Love Yourself: Her», выпущенного в прошлом году. Но в отличие от мини-альбома «Love Yourself: Her», новый альбом станет третьим по счету полномерным корейским альбомом группы (после «Dark & Wild» 2014-го года и «Wings» 2016-го года).

Перед парнями стоит непростая задача: их новому альбому предстоит побить рекорд третьего японского альбома BTS «Face Yourself», который сразу после выхода выбился на первые строчки мировых чартов. Впрочем, на данный момент «Love Yourself: Tear» возглавляет список самых ожидаемых альбомов года, так что проблем с этим возникнуть не должно.

О новом альбоме BTS почти ничего неизвестно, если не считать того факта, что новость о релизе появилась почти сразу же после выхода видео-ролика «Euphoria: Theme of Love Yourself Wonder». Поначалу поклонники были уверены, что клип намекает на название следующего альбома группы: «Love Yourself: Wonder», но их догадки не подтвердились.

Поскольку первый альбом из этой серии вышел в 4-х версиях (L.O.V.E), и, судя по всему, второй альбом тоже будет представлен в 4-х вариантах (Y.O.U.R), АРМИ уверены, что следующий, третий альбом, будет представлен в вариантах S.E.L.F

Скорее всего сделать предварительный заказ альбома можно будет уже завтра. В каждую версию войдут: компакт-диск, фотобук, «화양연화 The Notes», фотография, постер и 1 фотокарточка.

Предварительные заказы предыдущего альбома из серии «Love Yourself» составили более миллиона копий, и в конечном итоге альбом занял 7-е место в чарте Billboard 200. Посмотрим, чем удивят нас BTS на этот раз!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров