Меню
Новости

BTS объявили дату выхода нового альбома

BTS объявили дату выхода нового альбома

Хорошие новости для поклонников BTS: новый альбом уже на подходе. «Love Yourself: Answer» выйдет 24 августа, а предпродажи стартовали уже 18 июля. Похоже, парни действительно работают день и ночь, ведь их альбом «Love Yourself: Tear» вышел только в мае этого года!

«Love Yourself: Tear» уже успел побить несколько рекордов, подняться на первые строчки чартов Billboard 200 и Billboard 100 и стать первым корейским альбомом за 12 лет, который занял 1 место среди альбомов, записанных на иностранном языке.

И это еще не самое главное достижение BTS. В прошлом месяце группа попала в список 25 самых влиятельных людей в интернете. И все это — благодаря ARMY! Так что можно смело считать, что это общая победа!

Ранее парни уже объясняли идею своих альбомов из серии «Love Yourself»:

«Это серия альбомов из 4 частей, рассказывающих о любви. ‘Love Yourself: Tear’ — это третья часть и, можно сказать, поворотный момент в этой истории».

RM также сказал журналистам о том, что идея альбомов намного глубже, чем может показаться на первый взгляд.

«Мы говорим о том, что если ты не верен себе, твоя любовь не может длиться долго. Это может быть любовь двух людей, а может быть любовь к самому себе», — рассказал музыкант.

Как думаете, о чем парни расскажут в заключительном части истории о любви?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров