Меню
Новости

BTS обвинили в использовании фонограммы

BTS обвинили в использовании фонограммы

К-поп группа BTS занимает первые места во всех чартах вот уже несколько месяцев. На данный момент айдолы находятся в турне, на их концерт попасть хочет, кажется, уже каждый. Однако некоторые поклонники все же задаются  вопросом: а так ли хорошо парни поют в действительности? Может, все-таки под фонограмму?

Один из пользователей Youtube опубликовал ролик, где сравнил клипы BTS с их выступлениями на сцене в режиме реального времени.

«У BTS, по-моему, голос лучше чем в клипе», «Конечно, они поют вживую, да еще и танцуют», — пишут в комментариях.

Несмотря на обилие позитивных и поддерживающих сообщений, есть и те, кто услышал разницу между двумя вариантами исполнения.

«На сцене они поют много песен, конечно, голос подкашивается», «У многих заранее записанные пререкорды или поют под дабл, т.е песня и поверх голосом, но никак не вживую», «У BTS же в начале самого танца они просто стоят, а после в партии у Чимина он тоже делает резкие и отрывистые вздохи. (как можно заметить, движения в танце резкие только на первый слог, поэтому их «кя» получается с резким выдохом и так же отрывисто). Ну или если совсем прикопаться, посмотрите, когда Чонгук расставляет руки в стороны, он тоже быстро выдыхает и ЗВУК ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ТАКОЙ КАК В ОРИГИНАЛЕ ЭТО ЖЕ УЖАСНО ОНИ НА ТАКОМ УРОВНЕ ДОЛЖНЫ ХОТЬ ПЕТЬ НОРМАЛЬНО НАУЧИТЬСЯ», — заявляют пользователи сети.

Смотрите ролик ниже и пишите, что вы думаете по этому поводу?

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS

Новости партнёров