Меню
Новости

BTS обсуждают голого Чимина

BTS обсуждают голого Чимина

Не только поклонники находятся в полном нетерпении, когда ждут выхода новых песен своих любимых исполнителей, но и сами артисты невероятно волнуются перед релизом. Так, в новом эпизоде «BTS Bomb» нам показали, как участники к-поп группы BTS вместе со всем миром посмотрели танцевальное видео к их новому синглу «Black Swan». В нем парни поделились своими мыслями о ролике, а также предложили альтернативную версию.

Главную роль в клипе исполняет мужчина, который танцует вместе с группой танцоров, полностью одетых в черное. Сам же он выступает без рубашки. Так вот, айдолы решили, что Чимин (Jimin) идеально подошел бы на это место, ведь его танцевальные способности нисколько не уступают тому, что они увидели на экране. К счастью, парень и сам был бы не против.

«Я только что представил, как будто это Чимин и 6 черных лебедей», — заявил RM.

Шуга (Suga) затем намекнул на то, что им действительно стоит заставить Чимина раздеться и станцевать такой танец.

«Я только за», — сказал тот.

Что ж, теперь у фанатов появился еще один повод для ожидания. Остается только надеяться, что эта идея не останется исключительно в голове у RM, а выльется во что-то прекрасное.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров