Меню
Новости

BTS обсудили свой первый выход на сцену в 2013 году

BTS обсудили свой первый выход на сцену в 2013 году

За шесть лет карьеры BTS стали мировыми звездами, а ведь еще несколько лет назад об этих семи очаровательных парнях и знать никто не знал. На днях в программе M Countdown BTS пересмотрели свое первое публичное выступление и обсудили себя юных и красивых с песнями «No More Dream» и «We are Bulletproof Pt. 2». Да уж, за шесть лет парни изменились:  подросли, сменили цвет волос, подкачались в спортзале. 

«Это был тот день, когда продюсеры нам сказали, что мы должны показать миру, на что мы способны. Пожалуй, это наше самое эмоциональное выступление. Но я такой бешеный, как псих», — прокомментировал увиденное Ви.

Вставил свои пять копеек и Джей-Хоуп (J Hope):

«Я часто пересматриваю это видео, если честно, я тут много импровизирую и забываю движения. Когда мы танцевали, в моей голове были одни мысли ‘эй, смотрите все, как мы круто двигаемся'».

Не смог удержаться от комментария и Джин (Jin):

«Для нас это выступление — самое ценное в карьере, для всех. Только почему я такой скромный и все время прячусь за кого-то».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров