Меню
Новости

BTS обрадовали АРМИ из Индии

BTS обрадовали АРМИ из Индии

За весь период своей карьеры BTS ни разу не были в Индии. К счастью, недавно у поклонников из этой страны появился шанс все-таки увидеть своих кумиров вживую.

На этой неделе стало известно, что бойз-бэнд запускает «Connect BTS», в рамках которого они будут коллаборировать с 22 артистами из разных частей мира. Это огромная радость и для АРМИ, так как практически каждый день они получают новые интервью и ролики о закулисье проекта.

В сети появилась запись того, как BTS проводили интервью с Стефани Розенталь (Stephanie Rosenthal), которая на тот момент находилась в Индии. Поклонники буквально сошли с ума, когда айдолы несколько раз произнесли слово «Индия», а также знали, в каком часовом поясе она находится. Кроме того, Джин (Jin) пожелал всем жителям Индии «быть здоровыми», от чего многие АРМИ в прямом смысле слова разрыдались.

Теперь индийские фанаты просят у BTS приехать в их страну с концертом, ведь они уже так долго этого ждут. Что ж, мы в России тоже не были бы против приезда парней!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров