Меню
Новости

BTS обогнали западных звезд по продажам

BTS обогнали западных звезд по продажам

Уже совсем скоро мемберы BTS снова отправятся в тур по разным странам со своим новым альбомом «Map of the Soul: 7». Поклонники с огромным нетерпением ждут этого события, так как буквально за несколько недель они раскупили уже все билеты на ближайшие концерты бойз-бэнда.

Портал StubHub, который является центральным для продажи и покупки билетов на концерты, сообщил, что BTS в очередной раз поставили рекорд, обогнав при этом самых популярных и топовых западных исполнителей. За 72 часа билеты на их концерты купило в 2 раза больше человек, чем на концерты Арианы Гранде (Ariana Grande) в туре «Sweetener» и на концерты Тэйлор Свифт (Taylor Swift) в туре «Lover».

https://www.youtube.com/watch?v=wSNd02kVv8o

При помощи преданных поклонников, BTS удалось выбиться на первое место в топе самых продаваемых артистов. Даже Билли Айлиш (Billie Eilish), находящаяся сейчас на пике популярности, не смогла конкурировать с к-поп сенсацией.

«Тур BTS сейчас является самым часто запрашиваемым в поисковике. Мы уже давно не видели таких масштабов в поп-культуре», — заявил представитель StubHub.

А представьте, если бы айдолы объявили концерт еще и в России? Тогда билеты были бы раскуплены уже за первый час со старта продаж.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS

Новости партнёров