Меню
Новости

BTS обидели Джей-Хоупа

BTS обидели Джей-Хоупа
Думаю, ни для кого не секрет, что парни из известной во всем мире корейской группы BTS сейчас находятся на пике своей популярности. Песни молодых людей слушают буквально на каждом шагу, а клипы крутят по всем музыкальным каналам. Конечно же, это так или иначе влияет на музыкантов, их внешний вид и поведение, ведь они осознают, что являются предметом для подражания. Понятное дело, что поклонникам нравится абсолютно всё, что связано с музыкантами, а как же все происходит внутри коллектива?
© Kathy Hutchins / Depositphotos.com
Не так давно парни вновь решили выложить в сеть видео со своей недавней фотосессии. Казалось бы, что всё хорошо, но в один момент парни начали активно обсуждать стиль Джей-Хоупа (J-Hope), а именно его маленькую сумку на поясе.
«Зачем тебе такая маленькая сумка? Это твой дополнительный желудок или мешочек для мелочи? Выглядит достаточно странно», — шутили парни.
Конечно же, все мы понимаем, что это просто шутки. Самое главное, что Джей-Хоуп не обиделся на своих напарников и даже подыграл коллегам. А вы бы хотели бы себе такую же сумочку? Чтобы вы там носили?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров