Меню
Новости

Репортер случайно раскрыл тайну BTS

Репортер случайно раскрыл тайну BTS

В корейских СМИ появилась информация о том, что после каждого выступления участникам поп-группы BTS нужны респираторы!

Эта информация появилась после публикации в сети видео  K-POP IDOLCHART, на котором три корейских репортера развлекательных программ делятся своими закулисными историями о встречах и интервью с участниками одной из наиболее популярных на сегодняшний день k-pop группы BTS. История «из личной практики», которую рассказал Юн Джун Ха, журналист издания E-Daily News, не могла оставить армию фанатов группы равнодушными.

Репортер рассказал, что на одной из церемоний награждения с участием BTS, как только парни покинули сцену, они сразу же обратились за помощью: им понадобились переносные респираторы (кислородные баллончики). Дело в том, пояснил журналист, что исполнители просто они могли восстановить дыхание самостоятельно!

«Как только они сошли со сцены, они надели кислородные маски. Вы знаете эти портативные респираторы?.. Это заставило меня понять, что BTS действительно полностью сгорают, когда находятся на сцене!»

Безусловно, эта история дала преданным поклонникам лишний повод для гордости любимой группой!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS KPOP

Новости партнёров