Меню
Новости

BTS номинированы в 5 категориях на Korean Music Awards

Если бы за каждую награду участники BTS вешали себе на пиджак маленький значок, им бы уже давно пришлось прикупить парочку новых. На 16-й ежегодной премии Korean Music Awards (KMA) BTS были номинированы в 5 категориях.

Сама группа номинирована на «Лучшего исполнителя года» (Artist Of The Year), их альбом «Love Yourself: Answer» — на «Лучший альбом года» (Album of the Year) и «Лучший поп-альбом» (Best Pop Album), а песни «Fake Love» и «Idol» попали в номинации «Лучшая песня года» (Song of the Year) и «Лучшая поп-песня» (Best Pop Song).

7 номинаций в 5 категориях — это сильно! Как думаете, в каких из них у парней есть стопроцентный шанс на победу?

BTS уже унесли домой награды с церемоний MNET Asian Music Awards и Seoul Music Awards, а также с шоу Golden Discs, но KMA сосредотачивается на непосредственно музыкальных достижениях, а не на продажах, копиях или просмотрах.

Среди других номинированных корейских исполнителей оказались Red Velvet, Heize, BoA, HYUKOH и другие. Церемония состоится 26 февраля.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров