Меню
Новости

BTS не выходили на связь целые сутки. Что же произошло?

BTS не выходили на связь целые сутки. Что же произошло?

Самые преданные поклонники известной во всем мире корейской группы BTS знают, что сейчас у музыкантов начался очередной музыкальный тур по самым разным странам и городам нашей планеты. Стоит отметить, что гастрольный график парней настолько загружен, что у них буквально не остается времени на сон!

© Kathy Hutchins / Depositphotos.com

И вот, буквально несколько дней назад, у парней наконец-то освободился один денек для отдыха. Музыканты остановились в гостинице Лос-Анджелеса, хорошенько выспались, а потом гуляли по городу. Интересно, что некоторые участники BTS весь день не выходили на связь со своими поклонниками через Twitter и Instagram, однако это вполне объяснимо, ведь они просто хотели отдохнуть!

© PopularImages / Depositphotos.com

Самое важное, что поклонники поняли парней и даже на них не обиделись, ведь они осознают, что музыканты — это такие же люди, как и все мы, а значит, им тоже нужно отдыхать и иногда оставаться один на один с собой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров