Меню
Новости

BTS назвали самыми трудолюбивыми артистами

BTS назвали самыми трудолюбивыми артистами

25 января на канале BTS на YouTube вышел новый «BTS Episode», в котором рассказывается о подготовке группы к выступлению на 2018 Melon Music Awards, которое вошло в историю как одно из самых ярких перфомансов бойз-бэнда.

На записи видно, как усердно парни тренируют свои танцевальные движения, чтобы сделать это выступление незабываемым для поклонников. Джей-Хоуп (J-Hope) и Чимин (Jimin) показали зрителям, как Чонгук (Jungkook) занимается в зале, отрабатывая программу. Затем Чимин провел небольшой тур по сцене, объяснив, как все будет происходить. Парни много шутили о том, как во время репетиции Ви (V) пытался увидеть Чимина, танцующего в соседней «коробке», но не мог. Все это и многое другое вы можете увидеть в получасовом мини-фильме от BTS.

После генеральной репетиции все участники группы, кроме Джей-Хоупа, Чимина и Чонгука, уехали домой, а трудолюбивая троица осталась в студии для записи вступления к песне «IDOL». Парни усердно работали, чтобы довести до ума все детали предстоящего концерта, что действительно достойно уважения.

Недаром во время церемонии награждения BTS получили в общей сложности целых 7 наград, включая «Лучший артист года» и «Лучший альбом года»! Более того, парней назвали самыми трудолюбивыми артистами в музыкальной индустрии. Действительно, после просмотра этого ролика уже никто не сможет в этом усомниться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров