Меню
Новости

BTS назвали Beatles 21 века, и мальчикам это не нравится

BTS назвали Beatles 21 века, и мальчикам это не нравится

Лидер корейской группы BTS RM заявил, что всем участникам не нравится, когда на них вешают ярлыки, сравнивая с другой группой. Неожиданно, но в последнее время у бойз-бэндa стали замечать нечто общее с легендарными Beatles. Хотя у BTS однозначно есть свой стиль, своя музыка, которая делает их уникальными.

В этом поклонники не сомневаются. Одно дело, если бы они пели только на английском или носили бы костюмы, как у Beatles. Но можно предположить, что дело тут совершенно в другом. BTS знают во всем мире, они кумиры миллионов, и многие удивляются, каких успехов добились эти парни.

Вспомните теперь триумф Beatles! По критерию успеха эти две группы вполне можно сравнить, хотя по музыке и стилю они разные.

Тем не менее самим BTS это не нравится. Они готовы быть для своих поклонников даже не первыми в списке любимых исполнителей, но хотят, чтобы никто не забывал об их«почерке» в музыкальной индустрии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров