Меню
Новости

BTS нашли секрет покорения планеты и выпустили новый клип

Парни из группы BTS умеют подогреть интерес к своему творчеству. Пока фанаты ждут не дождутся большого возвращения своих кумиров с новым альбомом, те продолжают подливать масло в огонь. Неделю назад музыканты выпустили тизер клипа на композицию «DNA», который поразил всех. А сегодня мы можем оценить их творение сполна. Кто ещё не видел – вперёд смотреть! Спойлер: это что-то невероятное. 

https://www.instagram.com/p/BYtC5jFlVEE/?taken-by=bts.bighitofficial

Каждый клип K-pop группы – бомба. Их видео ждут с нетерпением миллионы фанатов по всему миру. Эти парни, видимо, нашли какой-то секрет завоевания планеты, которым ни с кем не делятся. Возможно, всё дело в нетипичных текстах, зажигательных ритмах и неотразимом обаянии ребят — мы точно не знаем. Новая песня под названием «DNA» войдет в грядущий мини-альбом «Love Yourself: Her». Это видео никого не оставит равнодушным. История любви, предначертанная судьбой со дня сотворение вселенной – что может быть романтичнее? Может быть, ребята из BTS правы, и любить определенного человека заложено у нас в ДНК? А вы как думаете?

https://www.instagram.com/p/BYvnnfZFg_p/?taken-by=bts.bighitofficial

Если вы видели тизер, то уже знакомы с частью хореографии, только теперь она сложнее и круче. Фанаты уже назвали видео одним из лучших в коллекции корейской группы. Непрерывный танец талантливых парней в антураже ярких цветов, космических абстракций. Очень живо и динамично. Мы в восторге!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS

Новости партнёров