Меню
Новости

BTS нашли себе подработку в Нью-Йорке

BTS нашли себе подработку в Нью-Йорке

Совсем недавно BTS презентовали свой новый альбом «Map of the Soul: 7», однако интервью и различные материалы, посвященные его выходу, до сих пор продолжают выкладываться и радовать преданных поклонников. Во время посещения Нью-Йорка бойз-бэнд отлично затусил с американским ведущим Джимми Фэллоном (Jimmy Fallon). Они не только дали ему интересное и информативное интервью, но и хорошо повеселились в одном из ресторанов.

Джимми и BTS отправились в заведение под названием «Katz’s Deli», чтобы попробовать легендарную еду, которую там продают. Но просто так отделаться им не удалось! Парней запрягли для работы на кухне, где им пришлось выполнять различные поручения шеф-повара.

«Итак, мне понадобится ваша помощь в приготовлении сэндвичей», — объявил мужчина.

К слову, у мемберов отлично получилось справиться с заданием! Ну а посетители ресторана были очень рады, когда Джимми вынес им сэндвичи и отметил, что для них их приготовили сами BTS. Полное видео смотрите по ссылке!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров