Меню
Новости

BTS намекали на появление «Black Swan» задолго до релиза

BTS намекали на появление «Black Swan» задолго до релиза

BTS славятся тем, что постоянно намекают поклонникам о своих ближайших работах. Недавно у них вышел сингл «Black Swan», который очень сильно понравился АРМИ. Оказалось, что участники бойз-бэнда постепенно подготавливали свою аудиторию к этой песне уже долгое время.

В первую очередь, эстетика камбэк трейлера Шуги (Suga) на «Shadow» очень сочетается с тем мини-фильмом, который выпустили к выходу «Black Swan». Трудно не заметит сходства между этими двумя работами.

https://twitter.com/yoon_god/status/1218201278322544640

Наиболее жирный намек, пожалуй, оставил RM, когда в своем пакете «Seasons Greetings» он включил фотку, на которой он пишет «2020». Казалось бы, чего тут такого? Ведь это просто отсылка к следующему году. Но не тут-то было! Дело в том, то RM нарисовал «двойки» так, что они очень сильно похожи на двух лебедей. Совпадение? Не думаем!

По мнению фанатов, одним из намеков также послужил и аутфит Ви (V) во время финальных концертов тура «Love Yourself: Speak Yourself». Действительно чем-то напоминает черного лебедя, неправда ли?

https://twitter.com/outrotaeqi/status/1218098515626414080

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров