Меню
Новости

BTS молятся за пострадавших во время трагедии в Будапеште

BTS молятся за пострадавших во время трагедии в Будапеште

1 июня в рамках своего мирового турне «Love Yourself: Speak Yourself» BTS провели пресс-конференцию на стадионе Уэмбли в Лондоне. Во время общения с прессой RM заговорил о происшествии, случившемся в Венгрии в прошлую среду.

29 мая на Дунае в Будапеште перевернулся катер: из 35 пассажиров 30  были гражданами Южной Кореи. После столкновения с более крупным судном катер перевернулся, и все пассажиры оказались в воде. Во время катастрофы погибло 7 туристов, а еще 19 человек до сих пор считаются пропавшими без вести.

Конечно, эта трагедия не скрылась от глаз участников группы. Музыканты пристально следили за новостями и ужасно сочувствовали семьям пострадавших.

«Мы знаем о несчастном случае, который недавно случился в Венгрии. Мы молимся за тех, кто скончался в результате этой аварии и очень надеемся, что пропавшие без вести скоро найдутся, – сказал лидер группы журналистам.

В этот же день BTS дали свой первый концерт в Лондоне в рамках своего тура. Второй концерт группы в столице Соединенного Королевства состоится уже сегодня.

https://www.instagram.com/p/ByNHxfwHZxB/

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров