Меню
Новости

BTS могут записать удивительный коллаб с этим артистом

BTS могут записать удивительный коллаб с этим артистом

BTS стала одной из самых известных групп на музыкальной сцене. Благодаря своему стилю к-поп, им удалось завоевать поклонников по всему миру. Недавно ребята рассказали в интервью, с кем бы они хотели сотрудничать. АРМИ, не колеблясь ни минуты, решили помочь мальчикам снова осуществить мечту.

В эти месяцы в социальных сетях появилось много слухов о ближайшем сотрудничестве мальчиков BTS с другими артистами. Предполагалось даже, что скоро случится дуэт с Джастином Бибером (Justin Beiber). Бой-бэнд развеял все слухи на интервью для американского журнала Rolling Sone и поделился своими ожиданиями на следующий год.

Парни рассказали, что очень рады возможности стать первыми номинированными артистами к-поп на премию «Грэмми». Напомним, что BTS представлены в кластере «Лучшее поп-представление» или «Альбом года». Мальчики говорят, подготовят что-то особенное для выступления.

Кроме того, они объявили, с кем бы хотели вступить в совместное сотрудничество. В это время Ви (V) ответил, что его мечта — записать коллаб с Конаном Греем (Conan Gray), который известен тем, что обсуждает неопубликованные темами в интернете.

Поклонники тут же начала атаковать Конана в социальных сетях, чтобы он обратил на это внимание. Ответ Грея не заставил себя долго ждать. Американский артист быстро ответил в Twitter, что он хотел бы сотрудничать с Ви. Теперь мы все ждем, что ответит на это Big Hit Entertainment.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви Конан Грей

Новости партнёров