Меню
Новости

BTS могут взять перерыв в карьере

BTS могут взять перерыв в карьере

BTS — южнокорейская группа, сформированная в 2013 году. За свою историю парни сыграли тысячи концертов и обзавелись огромной армией поклонников в самых разных точках мира. Однако даже самые верные фанаты могут начать паниковать.

Причиной слез стало недавнее интервью группы BTS для телеканала CBS. Во время беседы парней спросили о призыве в вооруженные силы Южной Кореи, куда обязаны идти служить все трудоспособные молодые люди в возрасте от 19 до 28 лет.

Ребята ответили, что готовы идти в армию, если придет время. Поклонников очень напугал этот ответ, некоторые даже начали бить тревогу. Ведь тогда BTS придется брать перерыв в музыкальной карьере. RM добавил, что сейчас они не хотят заглядывать так далеко. Их голова забита только новым туром и представлением своего альбома «Map of the soul: Persona».

Как мы знаем, у любого правила есть свои исключения. Совсем недавно в законодательство внесли поправки: юноши, которые подняли национальный имидж страны на мировой арене и внесли клад в культуру, освобождаются от службы. Из чего делаем вывод, что переживать за распад любимой группы не стоит.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров