Меню
Новости

BTS мечтают сделать селфи с Селеной Гомес на «American Music Awards»

Что может сделать пребывание BTS на «American Music Awards» (AMA) ещё ярче, если не считать того факта, что это первое выступление бой-бэнд на церемонии в США!? Встреча с Селеной Гомес (Selena Gomez)! В своём интервью парни признались, что безумно хотят встретиться с певицей. Но прежде, чем сделать селфи со звездой на красной дорожке, Bangtan Boys решили устроить сумасшедший пресс-тур.

RM взял на себя ответственность за всех участников группы и сказал, что они «обожают Селену Гомес». Тоже мне, удивили! А кто от неё не в восторге? Парни также рассказали прессе, что им бы очень хотелось перекинуться парой слов с диджеем Zedd и канадским поп-певцом Шоном Мендесом (Shawn Mendes). Ну что, ждем новой коллаборации BTS с одним из артистов? Ох, здесь становится жарко!

В интервью RM также поделился своими эмоциями о предстоящем дебюте: «Мы все очень переживаем, хотя и уверены, что готовы к выступлению. Такое двоякое чувство. Но мы счастливы! Мы оседлали эту волну!» Парни сказали, что репетируют 24/7, чтобы их выход на сцену стал незабываемым! Команда POPCAKE уверена – всё пройдет на «ура»!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Селена Гомес

Новости партнёров