Меню
Новости

BTS мечтают быть здоровыми

BTS мечтают быть здоровыми

BTS заботятся о своем будущем и с особой ответственностью подходят к вопросу здоровья, чтобы как можно чаще встречаться с поклонниками.

Сейчас к-поп группа находится в Лондоне. Там парни дали интервью для Metro.co.uk перед своим первым выступлением 1 июня на стадионе «Уэмбли». Звезды были очень довольны, что вернулись в столицу в рамках тура «Love Yourself: Speak Yourself». Чимин (Jimin) и Джин (Jin) рассказали о своих целях и планах. Мы уверены, тебе это понравится!

 «Недавно я задумался о том, сколько всего мы можем записать, сколько интервью можем дать и сколько посетить передач. Я понял, что вместо того, чтобы сосредоточиться на этом, нам лучше задуматься о своем здоровье. Я хочу выступать с группой и быть с поклонниками до тех пор, пока я это могу. Это моя цель», — поделился с журналистами Чимин.

https://www.instagram.com/p/BvweZvhj_z6/

Тем временем Джин обеспокоен тем, что некоторые АРМИ не могут попасть на их концерты из-за отсутствия билетов. Музыкант сообщил, что его цель на сегодняшний день — попытаться пригласить как можно больше людей на выступление BTS.

«Мы стараемся оставаться здоровыми настолько, насколько можем. Чем здоровее мы, тем больше мы сможем провести времени с фанатами», — сказали ребята.

Их слова прозвучали после того, как стало известно, что BTS презентуют для нас еще один новый сингл «Lights». Это их первый японский сингл за четыре года. Релиз новой песни состоится уже в июле. Мы ждем с нетерпением, а ты?

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров