Меню
Новости

BTS, Lil Nas X и Холзи вместе выйдут на сцену MMAs 2019

BTS, Lil Nas X и Холзи вместе выйдут на сцену MMAs 2019

Если АРМИ не ошибаются в своих предположениях, то сегодняшнее выступление BTS на Melon Music Awards 2019 (MMAs) станет по-настоящему грандиозным! Сначала корейские фанаты бойз-бэнда сказали, что видели, как RM в одиночку репетирует песню «Intro:Persona». Они тут же решили, что именно с этим треком лидер группы выйдет на сцену MMAs в этом году. Но теперь у нас есть новости погорячее!

https://twitter.com/OurLove_JK97/status/1200278161222586369

Что может быть еще горячее, спросите вы? А как вам тот факт, что фанаты в один голос уверяют, что видели стадо лошадей недалеко от места проведения мероприятия. А буквально через пару часов после этого в Twitter Lil Nas X появилась запись «Я здесь».

Неужели рэпер и лидер BTS исполнят свой легендарный дуэт «Seoul Town Road» на сцене MMAs в этом году?!

Но и это еще не все. Внимательные АРМИ также заметили, что в Instagram Холзи (Halsey) совсем недавно появилась фотография из самолета.

«Ребята, а что если она тоже летит на MMAs, чтобы исполнить с BTS «Boy With Luv»?!» – заверещали от восторга АРМИ.

Если все предположения фанатов группы окажутся реальностью, это будет настоящий взрыв, а шоу MMAs 2019 точно войдет в список легендарных.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Lil Nas X RM Холзи

Новости партнёров