Меню
Новости

BTS, Леди Гага, Ариана Гранде: ТОП-3 исполнителя на VMA 2020

BTS, Леди Гага, Ариана Гранде: ТОП-3 исполнителя на VMA 2020

Сегодня ночью состоялась ежегодная церемония MTV Video Music Awards 2020, в которой приняли участие самые яркие представители современной музыкальной индустрии. В этом году, в связи с пандемией, на VMA появились и новые номинации.

Так, например, победу в категории «Лучшее домашнее видео» одержали Ариана Гранде (Ariana Grande) и Джастин Бибер (Justin Bieber), записавшие песню «Stuck with U», а награда за «Лучшее карантинное выступление» досталась CNCO.

В этом году Ариана вообще показала себя с новой стороны: вместе с BTS и Леди Гагой (Lady Gaga) девушка вошла в тройку самых лучших исполнителей 2020 года по версии MTV.

https://twitter.com/vgkhoziervids/status/1300294136650780673

Каждый из исполнителей унес домой 4 статуэтки. BTS заслуженно стали победителями в следующих номинациях: «Лучшая к-поп композиция», «Лучшая поп-композиция», «Лучшая группа» и «Лучшая хореография».

https://twitter.com/heavenjiminnie/status/1300264258639466502

Леди Гага в этом году стала «Артистом Года», получила награду в номинации «Песня года» за песню «Rain on Me», которую они исполнили вместе с Арианой. Эта же песня стала победителем в номинациях «Лучшая коллаборация» и «Лучшая синематография».

Ариана хоть и не унесла с VMA «личной» награды, 4 раза оказалась в победителях благодаря успешным коллаборациям в этом году.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS VMA Ариана Гранде Леди Гага

Новости партнёров