Меню
Новости

Почему BTS — крутые бойфренды?

Почему BTS — крутые бойфренды?

Ребята из группы BTS часто выходят на связь со своими поклонниками. На днях они проверили прямую трансляцию на V Live прямо из своего гостиничного номера. Простота всегда подкупает. Музыканты, одетые в обычные футболки, в прямом смысле свели с ума своей раскованностью.

Чонгук (Jungkook) начал трансляцию с приветствия и яркой улыбки на лице. Было заметно, что парень немного стесняется. АРМИ очень понравилось, как выглядел музыкант. Особенно их заворожило то, как Чонгук крутит свои волосы от волнения.

Чуть позже к нему присоединился Чимин (Jimin). У парня была свободная футболка, которая при наклоне тела оголяла его торс.

Джин (Jin) и Ви (V) тоже пришли в номер к ребятам. Парни не прекращали вести трансляцию, но общались между собой. Создавалось впечатление, что мы находимся непосредственно с ними. И напоследок вот вам самый пикантный момент. Посмотрите, как небрежно Ви откусывает конфету.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров