Меню
Новости

BTS или BLACKPINK: чей альбом станет лучшим?

BTS или BLACKPINK: чей альбом станет лучшим?

BTS и BLACKPINK совместными усилиями пришли спасать к-поп индустрию от многочисленных скандалов, которые недавно обрушились на сообщество. Обе группы пообещали выпустить новые альбомы в апреле, что позволит всем забыть о спорных моментах и просто порадоваться хорошей музыке.

Менеджеры BLACKPINK сообщили, что альбом девушек «Kill This Love» выйдет уже 5 апреля, прямо перед их выступлением на одном из величайших событий индустрии — Коачелле. Многие американские глянцевые журналы уже поместили группу на обложку и замерли в ожидании новой музыки.

BTS тоже покоряет новые вершины: 13 апреля парни появятся на популярнейшем американском шоу — Saturday Night Live, где исполнят несколько песен из нового альбома «Map Of The Soul: Persona», который выйдет в свет за день до этого.

Любители к-попа уже делают ставки, кто же из двух столпов этого направления займет первое место по продажам. Пишите свое мнение в комментариях!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK BTS

Новости партнёров