Меню
Новости

BTS и Post Malone устроили групповые обнимашки на Таймc сквер

BTS и Post Malone устроили групповые обнимашки на Таймc сквер

По традиции BTS провели уходящий год теплыми объятиями. Правда, в этот раз музыканты позвали в свою компанию рэпера Post Malone, который стоял в одиночестве, когда куранты били полночь.

Если вы думаете, что выступление BTS на шоу «Dick Clark’s New Year’s Rockin’ Eve» на Таймс Сквер было самым ярким событием уходящего 2019 году, то значит, вы еще не слышали про обнимашки BTS и хип-хоп исполнителя Post Malone на главной площади Нью-Йорка.

1 января, как только куранты пробили полночь, американский музыкант и 7 парней из Южной Кореи устроили груповые объятия! И это событие стало маркером уходяшего десятилетия и для АРМИ, и для фанатов рэпера.

«Ооо! Хосок заметил, что Post Malone стоял один в стороне во время боя курантов, он посмотрел на него, и Намджун позвал его обниматься вместе с ними. BTS такие замечательные люди»

 

А перед тем как завершить 2019 год теплыми объятиями, музыканты устроили настоящую жару на сцене Таймс Сквер. Post Malone приехал на шоу в ярко-розовом пиджаке и исполнил такие хиты, как «Circles» и «Congratulations», а BTS порадовали фанатов своими легендарными «Make It Right» и «Boy with Luv».

https://twitter.com/allbtspics/status/1212263153486245888

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP KPOP

Новости партнёров