Меню
Новости

BTS и Холзи выпустят совместный клип

BTS и Холзи выпустят совместный клип

Пока мы все затаили дыхание в напряженном ожидании релиза нового альбома BTS, парни решили порадовать нас совместной коллаборацией с певицей Холзи (Halsey). Вчера в сети появился первый 40-секундный тизер на их совместный трек «Boy With Luv». Слова излишни: он идеален!

В небольшом отрывке из будущего клипа все 7 участников группы позируют на скамейке около кинотеатра, а Холзи, чем-то напуганная и слегка растерянная, поспешно закрывает билетную кассу и выбегает наружу. Никто не произносит ни слова, но напряжение этой сцене придают безупречно отточенные взгляды музыкантов.

Кинотеатр называется «Persona», что отсылает нас к названию нового альбома группы, релиз которого состоится уже 12 апреля.

Еще в прошлом году Холзи намекнула на возможную коллаборацию с BTS. В одном из интервью девушка призналась, что она — огромная фанатка BTS, а потом сказала журналисту:

«Я думаю, что мы все очень любим создавать концептуальные вещи. Было бы здорово найти какой-то мостик между нашими двумя направлениями. BTS очень вдохновляли меня, когда я работала над альбомом «Hopeless Kingdom». Я смотрела на их ранние клипы, на философские отсылки, которые они использовали. А еще на цвета! Это все заряжало меня энергией и вдохновением».

Ура! Наконец-то мы дождались этого долгожданного коллаба! Интересно, кто следующей в списке сотрудничества с BTS?

https://www.instagram.com/p/BmPGkgDhGlB/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS Холзи

Новости партнёров