Меню
Новости

BTS и Холзи снова споют вместе

BTS и Холзи снова споют вместе

Мы уже сообщали ранее, что в этом году BTS приглашены для выступления на ежегодном концерте Jingle Ball, организуемом iHeartRadio, которое проводится в преддверии рождественских праздников. Теперь же поклонники радуются этой новости еще больше, так как подозревают, что парни выступят вместе с Холзи (Halsey).

Американская певица тоже является приглашенной звездой мероприятия, поэтому почему бы им не объединиться? Тем более, что у ребят есть совместный бомбический хит!

© Instagram / kpopeira92

Напомним, что Холзи и BTS выпустили трек и клип на песню «Boy With Luv» в апреле этого года, а он уже набрал на YouTube более 570 миллионов просмотров. Нам кажется, это абсолютно точно можно назвать одним из самых успешных треков этого года.

Пока что информация не подтверждена, но учитывая, как сильно BTS любят радовать своих поклонников и как АРМИ влюблены в дружбу парней и Холзи, мы вполне можем увидеть их очередное совместное выступление уже 6 декабря.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Холзи

Новости партнёров