Меню
Новости

BTS и Fila выпустили новую совместную коллекцию одежды

BTS и Fila выпустили новую совместную коллекцию одежды

Как узнать, что неделя будет хорошей? Для поклонников BTS идеальная неделя – это та неделя, на которой состоится релиз нового альбома группы. Уже завтра бойз-бэнд покажут миру свою свежую пластинку «Map of the Soul: 7 ~ The Journey ~». Но на этом сюрпризы для АРМИ еще на заканчиваются, ведь теперь фанатам наконец-то доступна коллекция «Voyager Collection» разработанная в коллаборации BTS x Fila.

Еще в 2019 году стало известно, что 7 мемберов бойз-бэнда стали официальными представителями и амбассадорами бренда Fila, а к марту 2020 года на официальном сайте бренда уже появилась первая коллекция: все желающие могли приобрести одежду и аксессуары с изображением знаков зодиака каждого участника группы.

https://www.instagram.com/p/CClplA6APb-/?utm_source=ig_embed

И наконец, несколько месяцев спустя, на Urban Outfitters появилась новая капсульная коллекция «Voyager Collection», стоимость вещей в которой варьируется от 35 до 70 долларов (2500 — 5000 рублей).

В этот раз у АРМИ есть возможность приобрести футболки, толстовки, головные уборы и рюкзаки: все элементы коллекции выполнены в основных цветах BTS, а некоторые из них имеют космический принт.

На каждом предмете одежды помимо логотипа «FILA» есть буква «V». На самом деле она, конечно, означает сокращение от название коллекции, но поклонники группы легко могут представить, что это – имя одного из участников коллектива.

Вскоре поклонники группы смогут также приобрести кроссовки бренда из той же коллекции.

А какой элемент этой капсулы вы бы забрали в свой гардероб?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS fila

Новости партнёров