Меню
Новости

BTS и Чарли Пут споют вместе на MGA Awards

BTS и Чарли Пут споют вместе на MGA Awards

Хотите немного солнца и тепла в эти холодные и серые будни? Тогда у нас для вас горячие новости! В этом году на церемонии награждения MGA Awards BTS выступят вместе с Чарли Путом (Charlie Puth)!

Ах да, к тому же BTS номинированы в самых главных категориях: «Артист года», «Песня года», «Самый продаваемый артист года» и «Цифровой альбом года».

Во время этого шоу у зрителей будет возможность увидеть выступления самых популярных к-поп групп, а также их коллаборации с мировыми звездами музыкальной индустрии.

Коллаборация Чарли и BTS не должна стать сюрпризом для ARMY, которые уже давно следят за творчеством группы: музыканты регулярно говорят о взаимной любви в социальных сетях и поддерживают проекты друга друга приятными сообщениями.

«Нам очень нравится музыка Чарли Пута», — написали BTS в своем Twitter еще в марте прошлого года.

Твит стал ответом на сообщение музыканта о том, что он «очень любит музыку BTS».

Чуть позднее, в июне 2017 года, во время интервью Чарли ответил на вопрос о своем отношении к BTS и в особенности — к Чонгуку (Jungkook).

«Мне нравятся BTS. И Чонгук тоже. Я думаю, что их группа просто фантастическая. Очень хочу когда-нибудь встретиться с ними лично и извиниться перед Чонгуком за то, что однажды неправильно написал его имя», — ответил музыкант.

Ну что ж, мечты сбываются! BTS и Чарли встретятся на сцене уже 9 ноября. А вот какие песни исполнят музыканты, до сих пор остается загадкой.

Также на данный момент неизвестно, смогут ли поклонники группы не из Южной Кореи смотреть прямой эфир с церемонии. В любом случае, видеозапись шоу появится на YouTube в скором времени после завершения церемонии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чарли Пут Чонгук

Новости партнёров