Меню
Новости

BTS и BLACKPINK стали самыми высокооплачиваемыми брендами

BTS и BLACKPINK стали самыми высокооплачиваемыми брендами

Корейский институт корпоративной репутации снова провел исследование к-поп исполнителей с целью выяснить, кто же из них имеет наибольшую прибыль и лояльность аудитории. Без сомнения, лидерами рейтинга стали BTS и BLACKPINK!

Мемберы этих групп были названы самыми высокооплачиваемыми среди всех представителей корейской музыкальной среды. Институт проанализировал более 85 миллионов различных данных за последние несколько месяцев, учитывая активность в социальных сетях, общение с поклонниками, количество выступлений и так далее. Следом за BTS и BLACKPINK идут такие группы, как Red Velvet, TWICE и EXO.

https://www.instagram.com/p/BzFYIyDH__q/

https://www.instagram.com/p/ByeGG-mny_w/

Суммы заработков, которые удалось подсчитать, институт оглашать не стал, однако мы вполне можем себе представить, что они крайне велики. Что ж, BTS и BLACKPINK точно заслуживают самого лучшего за свои потрясающие песни и до мельчайших деталей продуманные выступления.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK BTS

Новости партнёров