Меню
Новости

BTS и BLACKPINK делят музыкальный пьедестал!

BTS и BLACKPINK делят музыкальный пьедестал!

Очень долгое время пользователей глобальной сети, являющихся поклонниками k-pop группы BLACKPINK, возмущало отношение продюсеров группы к юным исполнительницам. Фанаты были уверены, что девушкам буквально не дают развиваться в музыкальной сфере, творить, а их творческая деятельно строго контролируется… Однако, кажется, все эти негативные комментарии позади!

https://www.instagram.com/p/B9BH9crnWQV/?utm_source=ig_web_copy_link

Сегодня в Сети появилась информация о том, что две корейские группы, любимцы сотен тысяч поклонников по всему миру BTS и BLACKPINK выбились в лидеры! Группы разделили первое место в мексиканском чарте Spotify Awards Mexico, будучи названными k-pop группами с самым большим количеством прослушиваний.

(с) Spotify Awards Mexico

Поздравляем участником обоих коллективов и желаем достижения новых успехов!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Лена Миро предчувствовала свою смерть: «Сил нет. Перерыв или навсегда — время покажет» ⚡ «Пугачева обиделась на меня», — Кормухина созналась в грехе перед Примадонной ⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Скоро пополнение? Ляйсан Утяшева рассказала о третьем ребенке ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров